Праздник Боголюбской иконы Божией Матери

1 июля, в день празднования Боголюбской иконы Божией Матери, Божественную литургию в Троицком храме деревни Павлино возглавил благочинный церквей Балашихинского округа протоиерей Димитрий Мурзюков.

Отцу благочинному сослужили настоятель храма иеромонах Лазарь (Беломоин), настоятель Никольского храма микрорайона Никольско-Архангельский священник Михаил Конюхов, клирик Троицкого храма города Реутова протодиакон Иоанн Воронко и клирики прихода.

В конце Литургии было совершено славление перед чтимым Боголюбским образом Божией Матери. В завершение визита протоиерей Димитрий осмотрел храмы и территорию прихода и ознакомился с ходом реставрационных работ.

Троица в Павлино

Повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в среду первой седмицы