«Согреем детские сердца» в Павлино

По установившейся доброй традиции, в основе которой лежит многолетнее тесное сотрудничество Московской епархии и Министерства социального развития Московской области, с 23 октября по 4 ноября проходит ежегодная благотворительная акция «Согреем детские сердца».

23 октября в рамках акции была организована встреча воскресной школы Троицкого храма деревни Павлино с детьми из Железнодорожного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Горизонт».

Со словами поддержки и духовного наставления к воспитанникам приюта обратился клирик Троицкого храма священник Константин Куценко. Затем состоялся концерт, посвященный предстоящему празднику – Дню народного единства. Учащиеся воскресной школы подготовили интересную программу, в которой рассказали об истории обретения Казанской иконы Божией Матери и значении единства народов России. От прихода детям были вручены подарки.

Праздник Казанской иконы Божией Матери

День памяти благоверного великого князя Александра Невского

Награждение учащихся детской воскресной школы