• О Храме
  • День, посвященный людям с ограниченными возможностями, в Троицком храме деревни Павлино

2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, на приходе Троицкого храма деревни Павлино духовно поддержали прихожанина Евгения, страдающего рассеянным склерозом. Удивительна история этого мужественного 46-летнего человека: испытывая страшные последствия недуга, Евгений много лет борется с болезнью и одновременно воцерковляется. Превозмогая боль и всевозможные затруднения, он ежедневно в любую погоду утром и вечером посещает богослужения, а после каждой церковной службы с молитвой обязательно обходит храм. Прихожане восхищаются терпением и смирением раба Божия Евгения и научаются его примером: прославлять Бога и быть Ему благодарным – призвание христианина в любом физическом и душевном состоянии. Просим молитвенно поддержать нашего брата во Христе!