Объявления

Церковная помощь наркозависимым

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, координационный центр по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности информирует о создании Церковью на территории России системы помощи наркозависимым и их близким «Сеть».

В настоящее время Русская Православная Церковь в рамках своей уставной деятельности объединяет свои реабилитационные структуры на территории Российской Федерации в единую общецерковную систему помощи наркозависимым.

Реабилитационный процесс в Церкви в полноте включает в себя следующие этапы: первичное консультирование, дезинтоксикацию, мотивационный период, основной период реабилитации, ресоциализацию, постреабилитационное сопровождение, работу с родственниками и близкими.

По вопросам, связанным с зависимостью, обращайтесь к консультантам: 8 (800) 600-16-93.

Получить краткую информацию о различных реабилитационных центрах и антинаркотической деятельности епархий, на территории которых они находятся, а также выбрать реабилитационный центр, входящий в «Сеть»,  можно на странице: http://poisk.protivnarko.ru/

Официальный информационный ресурс Координационного центра по противодействию наркомани: protivnarko.ru

Другие публикации

Объявление в связи c распространением коронавирусной инфекции

Освящение куличей

Храм в Павлино

О благословении куличей и пасх в домашних условиях

Заказать поминовение