6 января в средней общеобразовательной школе № 5 микрорайона Керамик городского округа Балашиха прошло традиционное мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова, подготовленное педагогами и учащимися. По окончании театрализованного представления клирик Троицкого храма деревни Павлино священник Артемий Филиппов обратился ко всем участникам со словами благодарности, а также поздравил присутствующих с наступающим праздником Крещения Господня.
Предыдущая новость
Следующая новость
