Открытие экспозиции «Знаменитые русские фамилии на Балашихинской земле: Румянцевы»

25 октября в Картинной галерее городского округа Балашиха состоялось открытие экспозиции, посвященной 245-летию заключения Кючук-Кайнарджийского мира и начала строительства Троицкого храма, “Знаменитые русские фамилии на Балашихинской земле: Румянцевы”, украшением которой стала фотовыставка Александра Орешина «Свете тихий», рассказывающая о современной жизни нашего прихода.

Мероприятие вела заместитель начальника Управления культуры Администрации городского округа Балашиха М.А. Чернова. Со словами приветствия обратились председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Г.В. Попов, генеральный директор авиационной корпорации “Рубин” Е.И. Крамаренко, настоятель Троицкого храма иеромонах Лазарь. Во встрече приняли участие музейные работники, фотохудожники, краеведы, представители музыкальных коллективов, учащиеся учебных заведений Балашихи, прихожане Троицкого храма. Выставка открыта для посетителей по 24 ноября.

Крещение Господне

Неделя (воскресенье) 6-я по Пятидесятнице и праздник равноапостольной великой княгини Ольги

Награждение семьи диакона Николая