Воскресная школа для взрослых

Троица. 2018 г. Троицкий Храм в Павлино.

Человека, который находится на пороге храма, или только что его переступившего, часто смущают довольно простые вопросы, связанные с церковным бытом и традициями, а именно: как обратиться к батюшке? Что такое Исповедь и как к ней готовиться? Куда и сколько ставить свечей? Зачем нужны записки и просфоры? Как самому подготовиться к Причастию и подготовить ребенка? И множество других. Ответы на них Вы найдете в нашей воскресной школе для взрослых, которая действует уже не первый год. Здесь в неформальной беседе со священником каждый пришедший может от «первоисточника» получить необходимые знания и навыки для скорейшего воцерковления себя и своей семьи.
В текущем учебном году мы приступили к изучению истории Христианской церкви.
Мы приглашаем всех желающих узнать о Боге, Церкви, святых и о себе самих на встречи со священником!

Будем рады Вас видеть!
СУББОТА,
после всенощного бдения (с 19.00.)