Человека, который находится на пороге храма, или только что его переступившего, часто смущают довольно простые вопросы, связанные с церковным бытом и традициями, а именно: как обратиться к батюшке? Что такое Исповедь и как к ней готовиться? Куда и сколько ставить свечей? Зачем нужны записки и просфоры? Как самому подготовиться к Причастию и подготовить ребенка? И множество других. Ответы на них Вы найдете в нашей воскресной школе для взрослых, которая действует уже не первый год. Здесь в неформальной беседе со священником каждый пришедший может от «первоисточника» получить необходимые знания и навыки для скорейшего воцерковления себя и своей семьи.

В текущем учебном году мы приступили к истории Христианской церкви, совместно изучая очень интересный и важный её период – Апостольский век.

Мы приглашаем всех желающих узнать о Боге, Церкви, святых и о себе самих на встречи со священником!
Будем рады Вас видеть!
СУББОТА,
после всенощного бдения (с 19.00.)