О таинстве исповеди в нашем храме

Обращаем Ваше внимание, что исповедь во время Божественной литургии не совершается. В качестве исключения могут исповедоваться с помощью списка заранее написанных грехов тяжело болеющие люди, беременные и мамы с маленькими детьми. Просим всех остальных исповедоваться во время вечернего богослужения.

Одновременно напоминаем, что постоянным прихожанам, которые причащаются еженедельно (или чаще), нет необходимости исповедоваться перед каждым причастием. Исключением является совершение смертного греха. Постоянным прихожанам, которые регулярно причащаются Святых Христовых Таин, соблюдая пост в среду и пятницу, а также многодневные посты, допустимо причащаться без дополнительного поста или соблюдать однодневный пост перед причастием.

День Победы в Троицком-Кайнарджи

Великий четверг в Павлино