Согреем детские сердца

1 ноября в рамках проведения ежегодной акции «Согреем детские сердца» была организована встреча воскресной школы Троицкого храма деревни Павлино с детьми из детского социального приюта «Преображение» городского округа Балашиха.

С приветственным словом выступил клирик Троицкого  храма священник Константин Куценко, пожелавший ребятам здоровья, послушания наставникам и радости.

Далее было дано представление, которое приготовили дети из воскресной школы: исполнены стихи и песни под руководством преподавателя Марии Кубановой. Также прозвучали  музыкальные произведения на скрипке и флейте. В конце встречи воспитанникам приюта были подарены иконки, книги и сладости.

В рамках акции священник Константин Куценко также посетил общеобразовательные школы №4 и №5, где были проведены беседы на духовно-нравственные темы.

Конкурс «Православная семейная инициатива» в Балашихе

Встреча в средней школе №3