Завершение учебного года в детской воскресной школе

20 мая, в воскресенье, прошли последние занятия детской воскресной школы Троицкого храма деревни Павлино. В младшей (дошкольной) группе,  которая занимается в просфорной, наиболее прилежным ребятам директор школы диакон Николай вручил похвальные грамоты. В старшей группе некоторые учащиеся получили свидетельства об окончании воскресной школы. Настоятель храма иеромонах Лазарь пожелал выпускникам оставаться усердными прихожанами, быть примером для других учеников и помогать в деятельности школы в дальнейшем. Родительский актив передал часы для класса школы, а отец настоятель сообщил о планах капитального ремонта этого помещения.

Прощеное воскресенье в Павлино

Пасхальный фестиваль Балашихинской епархии «В начале было Слово»

Неделя (воскресенье) святых отец и память святителя Петра, митрополита Московского