Объявление о богослужениях праздника Крещения Господня

Дорогие братья и сестры! Приглашаем разделить радость праздника Крещения Господня, именуемого в церковных источниках праздником Просвещения.

• 17 января, пятница: 8.00. — Царские часы, изобразительны (исповедь не совершается); 18.00. – вечернее богослужение;
  • 18 января, суббота, Крещенский сочельник: 7.00. — часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста, Великая вечерня, чин Великого освящения воды (получить св. воду можно с 10.00. до 20.00.); 17.00. – всенощное бдение;
  • 19 января, воскресенье, праздник Святого Богоявления – Крещение Господне: 7.00. – часы, ранняя Литургия свт. Василия Великого, чин Великого освящения воды (получить св. воду можно с 7.00. до 19.00.); 9.30. — часы, поздняя Литургия свт. Василия Великого; 17.00. — славословное богослужение.
Святую воду можно набрать и в дни попразднства Крещения Господня (по 1 февраля включительно, т.к. следующее (малое) освящение воды совершается в нашем храме 2 февраля, в воскресенье).

Информация о группах трезвости в Балашихинском благочинии

Воскресная школа для взрослых возобновляет занятия после летнего перерыва

Московская духовная академия приглашает на обучение