Награждение учащихся детской воскресной школы

10 декабря на приходе Александро-Невского храма г. Балашиха состоялась ежегодная детская научная конференция среди воскресных школ Балашихинского благочиния. Мероприятие провел ответственный за религиозное образование и катехизацию в Балашихинском благочинии священник Сергий Ильницкий. Конференция прошла в рамках Рождественских чтений и была посвящена теме «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». В завершение мероприятия состоялось награждение участников конкурса детского рисунка. Учащимся воскресной школы Троицкого храма деревни Павлино Клименту Суровежкину и Анне Поточинской были вручены дипломы.

Годовое приходское собрание

Крещение Господне

Прощёное воскресенье. Вечерня с чином прощения и молитвами благословения на Великий пост