23 мая, после воскресного всенощного бдения, настоятель иеромонах Лазарь в присутствии прихожан освятил детскую площадку на прихрамовой территории. Это давняя мечта родителей, приходящих со своими детьми для участия в церковной молитве и святых Таинствах. Теперь их пребывание около храма в летний период будет более комфортным. Горячо и сердечно благодарим депутата Совета депутатов городского округа Балашиха Сергея Петровича Щукина за организацию этого рекреационного пространства!
Предыдущая новость
