Концерт сводного хора школы № 4 в Троицком храме

14 февраля, накануне праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи, в рамках курса внеурочной деятельности «Духовные истоки Подмосковья» в Троицком храме прошёл концерт сводного хора средней общеобразовательной школы № 4 микрорайона Керамик. Настоятель храма иеромонах Лазарь приветствовал детей, их наставников и родителей, подчеркнув преемство музыкальной традиции и необходимость практического приобщения к православной культуре. Затем учащиеся исполнили ряд хоровых произведений духовного и патриотического содержания. Руководитель проекта Т.В. Андреева поблагодарила детей за прекрасное выступление, а отца Лазаря – за встречу в храме исторической усадьбы Троицкое-Кайнарджи. Каждый участник концерта получил подарки от прихода.

Instagram Access Token not valid. Please reauthenticate.

Неделя (воскресенье) по Богоявлении

Обращение митрополита Ювеналия «Восстановим порушенные святыни»

Вечерня Великой пятницы (вынос Плащаницы)