Обращение Приходского совета

Продолжение крайне важных работ

Дорогие братья и сестры!

Приход Троицкого храма продолжает труды по возрождению былого великолепия нашей общей святыни. На летний сезон 2016 года запланирован ряд крайне важных работ.

Прежде всего, это продолжение текущей реставрации кровли. В настоящее время мы приступили к обновлению крыши Троицкого храма над трапезной частью. Важны также работы по приведению в надлежащее состояние цоколя Воскресенского храма. Есть планы по модернизации звонницы с целью улучшения качества звучания колоколов.

Сообщаем, что к нашей приходской территории не проведена канализация. Этот вопрос не интересует никого, кроме, конечно, сотрудников и прихожан храма, хотя все посетители прихода удивляются такому состоянию дел в ХХI веке. На сегодня мы подошли к этапу проектирования подключения к общегородской сети. Безусловно, эти работы потребуют серьезного финансирования.

Пожалуйста, помогите нам! …Молитвами, личным участием, строительными материалами или денежными средствами.

Скоро праздник священномученика Алексия Никольского

Приходу Троицкого храма требуется повар на постоянную работу

Просветительский проект для экскурсий по храмовому комплексу