Годичное приходское собрание

Десятого декабря, в субботу, в трапезной Троицкого храма деревни Павлино прошло годичное приходское собрание.

На этом важном мероприятии, которое возглавил настоятель, председатель приходского совета иеромонах Лазарь (Беломоин), присутствовали священнослужители Троицкого храма и приходской актив.

Члены приходского собрания заслушали отчет настоятеля о понесенных трудах за период с декабря 2015 года по ноябрь 2016 года. Были приняты отчеты казначея и ревизионной комиссии. Из состава приходского собрания по болезни выведена заслуженная прихожанка храма Валентина Васильевна Сильянова с сердечной благодарностью за многолетние усердные труды. На предстоящий трехлетний срок избрана казначей прихода Н.Б. Федосеева. Кроме того, было принято новое штатное расписание и утвержден размер денежного вознаграждения ризничей О.А. Алехиной. Обсуждались актуальные вопросы приходской жизни.

В завершение собрания иеромонах Лазарь поблагодарил всех присутствующих за активное участие в жизни Троицкого храма и пожелал помощи Божией в их дальнейших трудах.

Поздравление детей-инвалидов в центре “Подсолнух”

Рождество в Троицком-Кайнарджи

Покров Пресвятой Богородицы