«Ночные волки» в Троицком-Кайнарджи

28 сентября Троицкий храм посетил глава общероссийского мотоклуба «Ночные волки», президент Российской ассоциации байкеров А.С. Залдостанов, для которого настоятель иеромонах Лазарь провел экскурсию. Встреча состоялась по просьбе местного отделения мотоклуба «Ночные волки», с которым наш приход сотрудничает в миссионерских целях.

Александра Сергеевича сопровождали несколько десятков местных и приезжих байкеров. Глава мотоклуба со вниманием выслушал сведения об истории и достопримечательностях храма, задал вопросы, поклонился святыням, поставил свечи. На память о визите иеромонах Лазарь передал Боголюбскую икону Божией Матери и печатные издания о храме и его строителе П.А. Румянцеве. Всем участникам встречи были предложены приходские листки с историей усадьбы и житием священномученика Алексия Никольского.

Праздник Воздвижения Креста Господня в Павлино

Воздвижение Креста Господня